Вопрос о приватизации квартиры и продаже доли бывшей жене через нотариуса

• г. Уфа

Мы приватизировали квартиру, я, моя бывшая жена, мой ребёнок и внучка. Я хочу продать свою долю бывшей жене. Письменно я ей сообщил письмом о продаже доли, она согласна купить. Мы хотим сделку сделать за один день через нотариуса. Возможно ли это? И какой нужен пакет документов для сделки?

На телефоне находиться моя нынешнея супруга, так как я с трудом понимаю юридический язык.

Ответы на вопрос (2):

---всё возможно. просто нужно выдать доверенность с правом передоверия на продажу доли в квартире.

Людмила, так как сделка подлежит обязательному нот. удостоверению, вам необходимо обратиться к любому нотариусу и у него узнать необходимый пакет документов. Можете это сделать по телефону.