Заведующая детским садом заявила о перезаключении трудовых договоров с воспитателями на 1 год - разрешено ли такое действие?

• г. Прокопьевск

На собрании заведущая детским садом заявила что совсеми воспитателями будет перезаключатья трудовой догово на 1 год правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Просто по желанию работодателя такое заключение договоров запрещено ТК РФ