Правомерно ли продолжение работы после письменного уведомления о расторжении трудового договора?

• г. Прокопьевск

Я в писменной форме предупредила что хочу расторгнуть трудовой договор но заведущая заявила что я буду работать пока мне не найдут замену правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию, Наталья

Здравствуйте. Подаете заявление об увольнении и ОБЯЗАТЕЛЬНО требуете расписаться в получении.

После этого отрабатываете 2 недели - и можете требовать расчет и трудовую книжку, на работу не выходите.