Правила возврата денег за туриста, чья мать скончалась перед вылетом в Таиланд

• г. Москва

Завтра вылет в таиланд в 22 часа, тур оплачен на 3-х взрослых (2 пенсионера+внучка), сегодня утром у 1-го туриста умерла мать в др.городе, нужно лететь на похороны, обратились официально к тур оператору за возвратом денег за 1-го туриста, какие правила возврата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возврат денежных средств будет происходить в соответствии с заключенным договором между Вами и тур.оператором. Всю сумму не вернут однозначно.

Руководствуйтесь вашим договором с туроператором