Права Администрации на муниципальную квартиру после смерти родителей с мебелью и личными вещами

• г. Северобайкальск

После смерти родителей осталась муниципальная квартира с мебелью и личными вещами. Имеет ли право Администрация самолично трогать, перевозить вещи или заселить в квартиру с вещами посторонних людей, если в квартире временно ни кто не проживает, но прописан совершеннолетний член семьи, который временно проживает в другом месте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин зарегистрирован в квартире, то действия Администрации незаконны

обратитесь в прокуратуру