Нужно разрешение или можно самостоятельно проводить работы по текущему ремонту в соответствии с градостроительным кодексом?
₽ VIP

• г. Иркутск

Пожалуста по градостроительному кодексу не понятно, можно производить работы по текущему ремонту отопления, отделочных работ, замене полов и т.д. или нужно разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Викторович, г.Иркутск!

Если вы являетесь собственником отдельного стоящего жилого помещения как физическое лицо и данные работы не связаны с изменением этажности, перенесением несущих перегородок и других капитальных изменений, то вы вправе произвести текущий ремонт не обращаясь за разрешением.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 17 апреля 2010г

21:01 уф.вр.