Льготы на оплату садика после смерти отца детей - возможностей и правила

• г. Оренбург

Я с мужем разведена у нас два общих ребенка которые ходят в садик. Отец детей неделю назад умер. Имею ли я какие нибудь льготы на оплату садика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в отдел соцзащиты. если будете признаны малоимущими - будет льгота в оплате питания в школе - данные вопросы решаются на местном уровне