Вопросы заключения трудовых договоров и оплаты отпусков и больничных в автономной бюджетной организации - детском саде при открытии платной группы присмотра и ухода

• г. Благовещенск

Мы автономно бюджетная организация - детский сад. Открываем на платной основе группу присмотра и ухода. Ни как не можем сойтись во мнении какой трудовой договор заключать с работниками которые будут работать на этой группе. Должны ли мы оплачивать больничные и отпуска? Какие трудовые договора заключать если это приносящая доход деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Трудовые договора, заключаемые с работниками, которые будут работать на платных услугах, никак не должны отличаться от трудовых договоров других работников.