Форма договора аренды жилого помещения - квартиры Ген. директора для офиса-хранения документации ООО

• г. Москва

Ищу форму договора аренды жилого помещения - квартиры Ген. директора для оформления договора аренды его квартиры для фактического адреса ООО-для офиса-хранения документации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть в инете (у юристов сайта - платно), Людмила.

Ищите в интернете или обращайтесь к юристам на платной основе

В интернете масса образцов. Можете обратиться к юристу для составления договора.