Деление квартиры с бывшим мужем при отсутствии проживания с детьми

• г. Уфа

Можно ли разделить не приватизированную квартиру, если умер квартиросьемщик, с бывшем мужем, т.к я с детьми там не проживаю, но оплачиваю.

Ответы на вопрос (3):

нет, квартиру разделить нельзя. Ваш муж может вас выселить в судебном порядке

Если не проживаете и не зарегистрированы, то у Вас нет прав на квартиру. Если хотя бы зарегистрированы, то можно попытаться найти обмен, но возможен он или нет, только Вам известно.

Здравствуйте

Можно ли разделить не приватизированную квартиру,

Неприватизированная квартира - это государственная квартира...

а как можно делить чужую квартиру (собственник государство, в лице Администрации города), если Вы в ней просто наниматели и живете на основании договора соц.найма..