Вопрос о собственности на полуподвальные помещения и помещения первого этажа в многоквартирном доме без инженерных коммуникаций

• г. Черноголовка

В многоквартирном доме несколько полуподвальных поме-щений и помещений первого этажа. Сдаваемых в аренду и не имеющих инженерных коммуникаций. Строительная организация и управляющая компания - одно лицо, Я это к тому, что строитель мог реализовать, как и квартиры эти помещения, но не сделал этого 6 лет назад. К чьей собст-венности относятся эти помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Информацию о собственности можно получить в Росреестре. Еще есть технический паспорт на дом, там может быть указано назначение помещения, он должен быть в управляющей компании.