Как вернуть исполнительный лист о взыскании алиментов из архива судебного участка в другом городе?

• г. Рязань

10 лет назад я подавала на алименты, было вынесено решение о взыскании алиментов, но исполнительный лист почему-то оказался в архиве судебного участка. Как его теперь оттуда забрать, я не знаю, судебный участок находится в другом городе, на письма они не отвечают. Подскажите, пожалуйста, как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, тогда вам необходимо найти представителя в том городе, выслать ему доверенность, чтобы он занялся вопросом на месте.