Моя семья из 10 человек переселилась из аварийного общежития в трехкомнатную квартиру без прописки - как рассчитывать на улучшение жилищных условий?

• г. Астрахань

Моя семья из 10 человек проживала в общежитии (36 м 2). общежитие признали аварийный и нас переселили в 3 х км квартиру. Без прописки. Там мы живем уже 6 лет. можем расчитывать улучшение жилищных условий? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обратитесь письменно в администрацию города, Юлия