Проблемы с юристами - Как вернуть деньги после заключения договора с Эксперт Гарант?

• г. Железногорск

23 ноября я заключила договор с Эксперт Гарант, правовой центр защиты населения в г.Железногорске с юристом - Мамичев Александр Алексеевич. Через его офис в нашем городе со специалистами - Павел и Диканова Ольга.

У меня две расписки от человека на которого я взяла кредиты и теперь с меня их взыскивают.

Пока я ездила по уходу за больной матерью в Украину, вернулась - юриста Павла уже нет.

Теперь у меня нет надежды, что самодеятельный центр поможет мне или вернёт деньги. Где искать - Мамичева, его печать на договоре. Как вернуть деньги с этих юристов - 10000 руб. Я пенсионерка, и не могу разбрасываться такими деньгами, тем более, что в данный момент с меня высчитывают по 5000 пенсии (общая 9700) в пользу банка. И есть ли юристы, которые честно зарабатывают деньги?

Ответы на вопрос (3):

Есть юристы, Людмила Ивановна

обратитесь к юристу очно - нужно знать суть договора с Павлом и Ольгой

Есть такие юристы, а есть и мошенники, как среди врачей, учителей, полицейских, продавцов и даже сапожников