Основание для вычета отпуска и компенсации при увольнении - почему ТОО может учесть больничные листы за уходом за ребенком?

• г. Чимкент

У меня вот какой вопрос-на каком основании ТОО имеет право при моём увольнении по их желанию, высщитывать с моего не отгулинного отпуска, и компенсации при увольнении, мои больничные листы, по уходу за ребёнком? Сколько искала такого закона не нашла! Думаю что они хотели положить эти деньги себе в карман, когда начала поднимать эти вопросы, мне сказали что в интернете есть статья расчётов, когда стали с бухгалтером искать, не нашли)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру