Незарегистрированное проживание в дарованной квартире - возможные претензии от налоговых служб и долговые обязательства

• г. Омск

Мне папа 4 года назат подарил свою половину квартиры то есть оформил дарственную. Я не переоформляла квартиру. Они уже 3 года на пенсии налог на землю не платят я тоже не плачу потому что мне не приходят квитанции я в этой квартире не проживаю с 2005 года. Могут ли быть претензии ко мне от налоговых служб? Могут ли они выставить мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Не могут быть к Вам претензии, Лена