Уголовная ответственность за подделку Свидетельства о государственной регистрации права собственности по статье 327 УК РФ - применима ли она в данном случае?

• г. Владикавказ

Предусмотрена ли уголовная ответственность по статье 327 УК РФ за подделку Свидетельства о государственной регистрации права собственности?

Поясню - на подлинном бланке свидетельства, выданному на законных основаниях, подчистили фамилию и имя законного владельца и внесли фамилию и имя совсем другого лица.

Убедительная просьба текст статьи не копировать - статью я знаю. Интересует сама формулировка - ответственность предусмотрена за документ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЙ право, однако указанное свидетельство является документом ПОДТВЕРЖДАЮЩИМ уже имеющееся право (согласно п. 4 ч. 3 ст. 9 Федерального закона «О гос регистр прав на недвиж имущество и сделок с ним»).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае имеет место факт подделки. Могут привлечь