Проблема неисполнения обязанностей управляющей компанией и утрата технического имущества - что делать?

• г. Подольск

А как быть с тем что управляющая компания не исполняет свои обязанности по содержанию и ремонту общего имущества дома, если ук растеряла техническое имущество дома и не собирается восстанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться с иском в суд об обязании УК исполнять обязанности по содержанию дома. Можете также написать жалобу в жилищную инспекцию.