Может ли пенсионера уволиться без его согласия по окончании отпуска без содержания до 1 апреля и с какой формулировкой?

• г. Тюмень

Я на пенсии отправили в отпуск без содержания до 1 апреля могут ли уволить по окончании отпуска без моего согласия если могут с какой формулировкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не могут уволить без вашего согласия. не пишите заявление ни в коем случае

Здравствуйте! Отпуск без содержания по инициативе работодателя-незаконен.Простой обязаны оплачивать.Ст.157 ТК РФ.Для увольнения-нет основания.О сокращении штата обязаны уведомить письменно не менее,чем за 2 месяца до предполагаемой даты.

Здравствуйте. Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника. Уволить Вас никто не сможет, пока Вы сами не уволитесь по собственному желанию.