Оформление договора дарения на часть приватизированной квартиры - процедура и необходимые документы

• г. Николаев

Здравтсвуйте, У нас с сыном в совместном пользовании находится 1 ком. приватизированная квартира Сын хочет подарить свою часть. В техпаспорте на право собственности эта часть конкретно не определена? Кто выделяет долю и как правильно оформить договор дарения на часть приватизированной квартиры? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу