Отказали в ежемесячном пособии на ребенка после увольнения мужа - правомерно ли это?

• г. Тольятти

Я нахожусь в декретном отпуске. Мужа уволили. Хотела оформить ежемесячное пособие на ребенка 200 рублей. Мне отказали. Сослались, что за прошедшие 3 месяца, по доходу мужа, мы укладываемся в рамки прожиточного минимума. Правомерен ли их отказ, если на данный момент никто в семье не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы укладываетесь в рамки то правомерен