Проблемы в общении с ребенком - отказ, скандалы и возможность возмещения родительских прав

• г. Москва

С БМ заключили Мировое соглашение по общению с ребенком. В отведенное ему время общения не всегда приходит за ней. В случае отказа дочери идти с папой, БМ устраивает скандалы на глазах у ребенка с применением аморальных поступков (действий по отношению ко мне унижающее чел. дост-во, а также провокации в сторону моих родителей с применением физической силы). Ребенок напуган, боится папу, говорит не пойду к нему, я с уговорами вывожу ребенка к отцу, где БМ получает от нее отказ. Я обращалась к психологу, в орган опеки, писала заявления за оскорбления и угрозы в полицию. БМ говорит будет отсуживать ребенка, возможно ли это, на каких основаниях он может это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Не отсудит он у Вас ребенка, не переживайте, Мила. Вы всё правильно делаете.

Мила. не отсудит он ничего. Не переживайте.