Наследование двух пай на земельные участки - вопросы оформления и возможности наследников

• г. Владивосток

Перебирая старые вещи покойной прабабушки Агрипины случайно нашли два пайя на земельные участки.

1 На ее дочку, Антонину, ныне покойную мою бабушку.

Смогут ли наследники а именно моя мама Лариса, сестра Ира (моя тетя) и брат Дмитрий получить пай, так как он был только сейчас найден. Наследники не вступали в свои права, так как не знали о документе, что хранила у себя Грипина.

2 На моего дядю Дмитрия.

Есть пай, так же найденный в старых бумагах. Дмитрий оформил на меня доверенность для оформления земли.

Возможно ли оформить и на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Какой срок прошёл с даты смерти?