Могу ли я получить отпуск, если я одинокий родитель и работаю после ухода за ребенком в течение 3 лет?

• г. Москва

Имею ли я право на какой-либо отпуск, если выходить на работу пора после ухода за ребенком в течении 3 лет (декрет), а оставить его не скем?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить только отпуск без сохранения зарплаты, который предоставляется по соглашению с работодателем.