Определение ответственности работодателя - ИП за ошибку в справке о среднем заработке при увольнении

• г. Санкт-Петербург

Какая ответственность предусмотрена для работодателя - ИП за ошибку в справке о среднем заработке для расчета размера пособия, выданной работнику при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

За ошибку ответственности быть не может. Ситуацию можно исправить выдав новую справку.