Как решить проблему с незаконной перестройкой на не приватизированной земле

• г. Херсон

У меня было старое строение летней кухни и сарая, т.к.они уже были ветхими, я их снесла и на том же месте залила новый фундамент только размеры немного уменьшились. Но добро желательные соседи пригласили коммисию из ГАСКА. Подскажите пожалуйста что мне делать? Земля не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Пройти офіційну процедуру реєстрації. Не виключено, що доведеться сплатити штраф.

Что мне теперь нужно делать?