Различие в указании места рождения в паспорте и официальных документах - влияет ли это на выдачу свидетельства на наследство?

• г. Красноярск

В паспорте моего умершего отца в графе место рождения указан район Тисульский, в паспорте же указан Тяжинский район, на этом основании может ли нотариус отказать в выдаче свидетельства на наследство? В остальном все сведения верны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может отказать