Вопрос о правомерности перевода на очную форму обучения с повышением оплаты по новому образовательному стандарту и статусе старого договора обучения

• г. Ростов-на-Дону

Согласно этому ПРИКАЗУ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 9 ФЕВРАЛЯ 2016 Г. № 96 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 31.05.03 СТОМАТОЛОГИЯ (УРОВЕНЬ БАКАЛАВРИАТА)» меня заставляют подписать заявление о переводе на очную форму обучения и оставляют на том же курсе на второй год и повышают оплату. Правомерно это? И что делать со старым договоров обучения на платной основе который ещё действителен?

Ответы на вопрос (1):

лучше вам согласиться в противном случае вас просто по неуспеваемости отчислят.