Как правильно оформить грузовой автомобиль, выданный 20 лет назад на предприятие, которое уже ликвидировано?

• г. Чита

Помогите разобраться в ситуации, примерно 20 лет назад мужчина работал на предприятии, и ему выдали заработную плату грузовым автомобилем числящимся на балансе этого предприятия, но он в свое время не оформил авто на свое имя, а предприятие ликвидировалось. Подскажите как правильно можно сейчас все оформить?

Ответы на вопрос (1):

В ликвидационном балансе должно быть указано на авто, затем решение о передаче авто или договор.