Как подключить электричество в унаследованной квартире в Екатеринбурге с долгом 400 000 рублей, чтобы начать ремонт?

• г. Екатеринбург

Досталась квартира в наследство в Екатеринбурге с долгом 400 000 рублей электричество отключено. Как подключить чтобы начать делать там ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Наследники обязаны выплатить долг. Обращайтесь к поставщику услуги. Возможно, по вашему заявлению, предоставят рассрочку и подключат электричество.