Купили квартиру в новостройке и получаем квитанции с долгом за коммунальные услуги - что делать?

• г. Чебаркуль

В этом месяце купили квартиру в новостройке. Дом был сдан в июле 2015 года. Нам приходят квитанции с долгом за коммунальные услуги с даты сдачи дома. Что нам делать в этой ситуации? Оплачивать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а чей это долг ? вы несете ответственность за оплату только с даты, как вы стали собственником