Требование судебного пристава о принудительном выселении с ошибками - как правильно подать жалобу в прокуратуру

• г. Киров

Судебный пристав выставил требование 2016 г. (через несколько дней) предоставить жилое помещение (где я зарегистр. И проживаю) для принудительного выселения с 14 до 19 час. , в ином случае на меня будет составлен протокол об админ. Правонар. А устно добавил, если дома никого не будет, помещение вскроют без меня, вещи вывезут на улицу, а ценные - на склад (во исполнение решения суда о предоставлении мне жилого помещения по указанному в решении суда адресу).

В требовании в строке адрес должника СПИ ошибочно написал адрес взыскателя (его наименование), в строке в пользу взыскателя указал меня, хотя я - должник.

Подскажите, чтобы обжаловать такое требование В ПРОКУРАТУРУ, как правильно назвать подаваемый документ и несколько оснований для отмены или признания требования незаконным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно адресовывать жалобу на пристава в прокуратуру. Назовите документ "Жалоба"