Я владелец квартиры в ЖСК, пай полностью выплачен, решил ее продать. Какие отношения будут у нового собственника с ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Я владелец квартиры в жск, пай полностью выплачен, решил ее продать. Какие отношения будут у нового собственника с жск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! новый собственник также может стать участником ЖСК, как и вы

Здравствуйте, Денис. Если новый собственник захочет, то может вступить в члены ЖСК.