Как оформить равные доли в двухкомнатной квартире для трех сыновей?

• г. Пильна

Есть двухкомнатная квартира, приватизирована на меня и старшего сына. На данный момент хочу чтобы у всех 3 сыновей были в этой квартире равные доли, могу ли оформить дарение своей доли им?или как лучше все оформить?

Ответы на вопрос (3):

Жанна, да, вы можете оформить дарение доли от своей доли. Договорами дарения. пошлина 2000рублей по одному дарению