Возможно ли получить квартиру без наличия квартиры и прописки в 22 года?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста... возможно ли получить квартиру при тех условиях что у меня нет квартиры и прописки... родные лишили всего. Мне 22 года.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы претендовать на получение квартиры вы сперва должны встать на жилищную очередь Без прописки вас туда не поставят Поэтому решайте проблему где вам можно прописаться

Добрый день! У вас нет законных оснований, нужно быть малоимущим, состоят на учете в администрации,но без регистрации у вас и заявление не примут

Нет. На очередь предоставления социального жилья нуждающихся ставят по месту жительства (регистрации).

обратитесь в администрацию для постановки на учет в порядке общей очереди,ст.51 ЖК. Если сирота -то как сирота получите