Правомерность строительства деревянного строения соседом - анализ нормативных документов

• г. Орёл

Сосед в метре от нашего участка строит деревянное строение, а у нас деревянный дом в 3 м от границ этого участка, насколько правомерны его действия, так как рядом наш дом из бревна, а у него всего лишь сарай. На какие нормативные документы полагаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правила противопожарной безопасности устанавливают минимальное расстояние между деревянными строениями - 10 м.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.