Как будет считаться 1/9 доля в квартире свекра, если он уже живет в другой квартире, которая оформлена на его супругу?

• г. Уфа

У свекра есть 1\9 доля в моей квартире. Свекр живет со свекровью в квартире, которую купили в браке. Свекровь ее оформила на себя в браке. Будет ли считаться 1\9 доля единственным жильем для свекра?

Ответы на вопрос (3):

Да, будет считаться таковым

Да, Лариса, будет, если квартира, приобретенная в браке подарена мужем полностью свекрови.

Добрый вечер, если у него нет другой собственности то будет, но он имеет право на квартиру купленную в браке. Такую долю можно признать в суде незначительной.