С нашего балкона порывом ветра выдуло балконную раму (устанавливали сами)

• г. Чебоксары

С нашего балкона порывом ветра выдуло балконную раму (устанавливали сами) она повредила стоящий внизу чужой автомобиль (застрахованный) Какую ответственность мы несём? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Если атомобиль застрахован по КАСКО-СК выплатив потерпевшему автовладельцу страховое возмещение, а затем, скорей всего, потребует эти деньги с Вас.

Или это сделает сам потерпевший, если СК ему не возместит ущерб.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.