Изменение оплаты труда для работников вступает в силу с 5 июня, как уведомить тех, кто находится в отпуске или болеет?

• г. Москва

С 5 июня меняется оплата оплата труда работников. Убирается премиальная часть. Вносятся изменения в трудовой договор. Новое положение об оплате труда вступает в силу с 5 июня. Уведомляем работников за 2 месяца. Но как уведомить тех кто болеет и в отпуске? Когда изменение вступит в силу для них?

Ответы на вопрос (6):

Уведомляйте почтой.

Для них вступит в силу - с момента получения письма заказного по почте.

предприятие может оплатить работу юриста или адвоката

Здравствуйте! уведомите , тогда когда выйдут на работу и с этого дня будет для них считать 2 месяца

Пока никак. Они не исполняют трудовых обязанностей.

Для них новое положение вступит в законную силу через два месяца после подписи в уведомлении.

Уведомляйте почтой заказным письмом с описью вложения.