Бывший муж не проживает в квартире уже 3 года - можно ли ему лишить права пользования?

• г. Кавалерово

Бывший муж является собственником 1/2 доли в квартире, но в ней не проживает и не ведет никакого хозяйства уже 3 года. В квартире проживаю я с ребенком. Можно ли его признать утратившим правом пользования квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это невозможно.