Организация выделения доли детям при разделе имущества - влияние нотариального договора и последствия обналичивания материнского капитала

• г. Тюмень

В браке с бывшей супругой, обналичили мат. капитал и у нотариуса был составлен договор. В нем было указано что должны выделить детям долю после ввода в эксплуатацию строящегося дома. А ввод в эксплуатацию не оформлялся. Как бывшая супруга может повлиять этим договором при разделе имущества? И что будет если выясниться что обналичивание было какой-то офертой?

Ответы на вопрос (1):

никак не сможет повлиять