Проблема с воспитателем - как вернуть диплом и приз после победы в проекте

• г. Екатеринбург

Как написать докладную на воспитателя. Ребята участвовали в проекте Славянская культура в школе и завоевали 1 место. Они получили приз с дипломом, но они не успели пощупать и прочитать его, их воспитатель забрал и унес домой. На мои замечания он не реагирует и просьбу вернуть диплом и приз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! докладную на воспитателя можете написать своими словами с подробным изложением обстоятельств дела