Проблемы с ЖКХ - Частный дом, купленный за материнский капитал, признан аварийным

• г. Чита

У нас признали ЖКХ часный дом купленный за материнский капитал три года назад оварийным за три года он просто разваливаеться на глазах они грозят пракуратурой но ведь когда мы его покупали дом был нормальным как мы думали а что дальше делать я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не карательный орган, даже если будет подана жалоба в Прокуратуру, то при отсутствии вины с вашей стороны вам опасаться нечего.

Вставайте на учет на улучшение жилищных условий на основании заключения об аварийности.