Вопрос о начислении квартальной премии для работника, находящегося в дородовом отпуске

• г. Троицко-Печорск

С 9 марта 2016 года нахожусь в дородовом отпуске. Работникам госучреждения, где я работаю, начислили квартальную премию. Положено ли начисление премии мне и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, положено, пропорционально отработанному времени, Катерина