Сколько детей положено на ставку воспитателя в детском саду.

• г. Октябрьское

Ответы на вопрос (1):

на сегодняшний день вопрос о том, сколько детей должно быть на одного воспитателя должно быть в садике государством никак не регулируется. Существуют определенное количество штатных единиц на группу детей, а детей может быть и 25 и более.

В 2011 году Онищенко убрал и нормы о предельной наполнямости групп