Работник, находящийся в Саратове, ищет способы уведомить работодателя в Брянске о своем восстановлении по решению суда

• г. Саратов

Работодатель находится в Брянске, работник был восстановлен по решению суда на прежнем месте работе, но место работы по трудовому договору значится Саратов и работник находится в Саратове. Вопрос: как известить работодателя о восстановление на работе? Как показать работодателю что я вышел на работу? (Судебное заседание 01-04-2016)

Ответы на вопрос (1):

а вам не надо ему ничего показывать - исполнительный лист о восстановлении возьмите в суде и отдайте приставу, он будет заниматься этим вопросом

решение суда работодатель в лице представителей - сам должен знать, на следуюший рабочий день - после суда - приступайте к работе