В каком НПА содержится периодичность оказания услуг и выполнения работ по содержанию общего имущества в МКД?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Постановление Правительства № 290 от 03.04.2013 «Минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в МКД».

Вы же юрист! Прочитать внимательно вопрос не досуг?

Здравствуйте! Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 15.12.2018) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме")