Если я уволюсь сама, могут ли меня признать банкротом, если да, то куда мне обратится о признании банкротства.

• г. Ардатов

На работе вынуждают уволится по собственному желанию, но я плачу кредит в Сбербанке. Если я уволюсь сама, могут ли меня признать банкротом, если да, то куда мне обратится о признании банкротства. Начальник на работе грозит, что уволят меня по статье, многих неугодных заставили написать по собственному, а я не могу из за кредита.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Анатольевна! Пока в РФ не действуют правовые нормы о банкротстве физических лиц.

С уважением