Правовые вопросы приватизации - отказ в доле, прописка и угроза выселения

• г. Екатеринбург

НАПИСАЛ отказ в доле при приватизации по незнанию, не понимал что делаю. Мама сказала что раз прописан то никто не выпишет меня. Мама умерла а квартира осталась за младшим братом/он был в доле с мамой/Сейчас он хочет продать квартиру а меня прописать постоянно в приватизированной квартире своей жены. Я не знаю как мне быть сейчас. Сейчас есть пожизненная прописка, ещё до приватизации была. Может надо перед тем как прописаться к его жене в квартиру чтобы они мне предоставили какую то гарантию? Или можно попросить у его жены долю? /Однокомнатная кв/Боюсь раз уже обманули с долей, то могут потом и выписать с квартиры жены. Ещё:Живу в квартире жены /попросили 5 лет назад/и когда я несколько раз говорил что хочу переехать по месту прописки обратно, мне отвечали что туда меня больше не пустят.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ПОЖИЗНЕННОГО проживания в квартире, отказ от приватизации которой когда-то писали, Игорь