Как отделить свою собственность на земельном участке с домом для продажи в случае невозможности договориться с другими собственниками

• г. Казань

Есть земельный участок с домом, в первом суде все было разделено по частям, мне принадлежит 4/6 и по 1/6 двум другим людям, договориться никак, как отделить свою собственность для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в данном случае спор подлежит разрешению в судебном порядке.